от 500руб до 1000000руб

Как выбрать складной массажный стол

Достаточно часто работа массажиста связана с выездом за пределы массажного салона, то есть на дом к клиенту. Работа массажиста на поверхности, которая вообще для этого не предназначена, не сможет обеспечить эффективности и качества проведения такой процедуры. А также это может привести к возникновению разнообразных заболеваний позвоночника и поясницы у самого же массажиста.

Как выбрать складной массажный стол

Достаточно часто работы массажиста связана с выездом за пределы массажного салона, то есть на дом к клиенту. Работа массажиста на поверхности, которая вообще для этого не предназначена, не сможет обеспечить эффективности и качества проведения такой процедуры. А также это может привести к возникновению разнообразных заболеваний позвоночника и поясницы у самого же массажиста.

Во избежание всех выше представленных неприятностей, массажисту необходимо иметь свой собственный складный массажный стол. Такой стол можно легко и просто поставить в рабочее положение или же разложить его, и тем самым обеспечивается удобство и комфорт во время транспортировки. А также необходимо отметить тот факт, что складные массажные столы устойчивы и надежны во время использования, они могут выдерживать достаточно большую рабочую нагрузку. Массажный стол купить можно по достаточно низкой стоимости, которая будет доступной и приемлемой для любого среднестатистического покупателя.

Современные складные массажные столы могут иметь совершенно разные конструкции, к примеру, они могут быть с подлокотником, подголовником, специальным отверстием для лица клиента или же без него. современный складной массажный стол практически ничем не уступает стационарному массажному столу.

Для того чтобы массажный стол был удобный и простой в использовании, необходимо уметь правильно его выбрать. Самым главными аспектами выбора массажного стола является его регулировка по высоте и устойчивость.

Регулировка по высоте

При выборе профессионального складного массажного стола обязательно необходимо обратить внимание на нее регулировку по высоте. Складной массажный стол обязательно должен быть оснащен прочными и надежными креплениями. Перед покупкой массажного стола обязательно проверьте, может ли он регулироваться под высоту вашего роста, так как только в таком случае можно будет полностью исключить лишнюю нагрузку на руки.

Устойчивость стола

Кроме всего выше сказанного, важную роль играет и устойчивость массажного стола. Это обосновывается тем, что при массаже он должен устойчиво и прочно стоять на полу. При проверке можете сесть на такой стол и попытаться его расшатать, для того чтобы можно было как можно лучше проверить его устойчивость.

Подходящие товары
Сравнить Отложить
Сравнить Отложить
Сравнить Отложить
Сравнить Отложить
Сравнить Отложить
Сравнить Отложить
Сравнить Отложить
Похожие статьи
Как выбрать массажный стол
Как выбрать массажный стол

Каждый массажист в определенный момент своей карьеры сталкивается с проблемой покупки нового массажного стола. Делать массаж на полу или на кровати, конечно же можно, но это очень неудобно, как клиенту, так и мастеру. Лучше начинать практиковать на с профессиональном оборудованием, для того чтобы избежать проблем и не потерять клиентов. Но как же выбрать массажный стол? В первую очередь перед покупкой нужно определиться, какую цель вы преследуете. Если массажный стол вы будете использовать в домашней нечастой практике, то это одно. Но если же вы покупаете оборудование для профессионального массажного кабинета или даже клиники, в таком случае вам придется ориентироваться на совершенно иные параметры.

Разновидности массажных столов
Разновидности массажных столов

Массаж - это один из самых приятных методов лечения и расслабления, а для того, чтобы сама процедура приносила клиентам массу удовольствия и только положительные эмоции, необходимо правильно выбрать массажный стол.

Выберите Ваш город
  • {{index}}
    • {{city}}